行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
稜線(09:19)・・・岩下ノ丸(10:02)・・・牧ノ沢山(10:22)・・・白井平分岐(10:46)・・・御正体山(11:32)[休憩 5分]・・・白井平分岐(12:06)・・・牧ノ沢山(12:30)・・・岩下ノ丸(13:00)・・・稜線(13:42)
快晴
マイカー
稜線(09:19)・・・岩下ノ丸(10:02)・・・牧ノ沢山(10:22)・・・白井平分岐(10:46)・・・御正体山(11:32)[休憩 5分]・・・白井平分岐(12:06)・・・牧ノ沢山(12:30)・・・岩下ノ丸(13:00)・・・稜線(13:42)
みんなのコメント