行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
備前田井駅~田井八幡宮~八重垣神社~祇園登山口~中將峰~西光峰~不老峰~金剛峰~十禅登山口~備前田井駅
晴
電車
備前田井駅~田井八幡宮~八重垣神社~祇園登山口~中將峰~西光峰~不老峰~金剛峰~十禅登山口~備前田井駅
みんなのコメント