行程・コース
この登山記録の行程
武蔵横手駅(08:10)・・・五常の滝(08:31)・・・北向地蔵(09:04)[休憩 5分]・・・ヤセオネ峠・・・物見山(09:30)[休憩 9分]・・・駒高(09:52)・・・日和田山(10:12)[休憩 11分]・・・金刀比羅神社(10:27)・・・日和田山登山口(10:49)・・・本郷信号・・・鹿台橋・・・高麗駅(11:04)
武蔵横手駅(08:10)・・・五常の滝(08:31)・・・北向地蔵(09:04)[休憩 5分]・・・ヤセオネ峠・・・物見山(09:30)[休憩 9分]・・・駒高(09:52)・・・日和田山(10:12)[休憩 11分]・・・金刀比羅神社(10:27)・・・日和田山登山口(10:49)・・・本郷信号・・・鹿台橋・・・高麗駅(11:04)
みんなのコメント