行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
行き:高尾山口駅(京王線)
帰り:相模湖駅(中央線)
この登山記録の行程
高尾山口(6:32)〔1号路〕・・・高尾山(7:27-8:04)・・・小仏城山(8:43-8:56)・・・国道20号(09:46)〔国道20号〕・・・相模湖駅(10:23)
みんなのコメント