行程・コース
この登山記録の行程
かぐらスキー場町営駐車場(0635)→和田小屋(0654)[休憩 5分]→下ノ芝(0803)[休憩 5分]→上ノ芝(09:18)[休憩 5分]→神楽ヶ峰(09:43)[休憩 5分]→苗場山(1107-1307)→神楽ヶ峰(1408)→上ノ芝(1430)→下ノ芝(1510)→和田小屋(1550)→かぐらスキー場町営駐車場(1600)
かぐらスキー場町営駐車場(0635)→和田小屋(0654)[休憩 5分]→下ノ芝(0803)[休憩 5分]→上ノ芝(09:18)[休憩 5分]→神楽ヶ峰(09:43)[休憩 5分]→苗場山(1107-1307)→神楽ヶ峰(1408)→上ノ芝(1430)→下ノ芝(1510)→和田小屋(1550)→かぐらスキー場町営駐車場(1600)
みんなのコメント