行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
しらかば台(12:35)・・・大明神岳(13:35)・・・斑尾山(13:45/50)・・・しらかば台(14:40)
晴れ時々曇り
マイカー
しらかば台(12:35)・・・大明神岳(13:35)・・・斑尾山(13:45/50)・・・しらかば台(14:40)
みんなのコメント