行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
日和田山登山口(10:00)・・・金刀比羅神社(10:29)・・・日和田山(10:41)[休憩 26分]・・・金刀比羅神社(11:17)・・・日和田山登山口(11:33)
晴れ
マイカー
日和田山登山口(10:00)・・・金刀比羅神社(10:29)・・・日和田山(10:41)[休憩 26分]・・・金刀比羅神社(11:17)・・・日和田山登山口(11:33)
みんなのコメント