行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
電車
その他:
上野原駅からバスに乗り、大堀下車。
この登山記録の行程
9:30 登山口発 11:30 虎丸山 12:30 能岳 13:00 八重山 13:30 登山口に戻る。 14:00 根本山 15:00 上野原駅着
みんなのコメント