行程・コース
この登山記録の行程
山頂成就駅(07:29)・・・石鎚神社成就社・・・八丁鞍部・・・休憩所・・・夜明峠・・・二ノ鎖(08:55)・・・石鎚神社(09:22)・・・二ノ鎖・・・夜明峠・・・休憩所・・・八丁鞍部・・・石鎚神社成就社・・・山頂成就駅(11:00)
山頂成就駅(07:29)・・・石鎚神社成就社・・・八丁鞍部・・・休憩所・・・夜明峠・・・二ノ鎖(08:55)・・・石鎚神社(09:22)・・・二ノ鎖・・・夜明峠・・・休憩所・・・八丁鞍部・・・石鎚神社成就社・・・山頂成就駅(11:00)
みんなのコメント