行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
唐沢鉱泉(07:30)・・・枯尾ノ峰分岐(08:30)・・・第一展望台(09:10)[休憩 5分]・・・第二展望台(09:40)[休憩 5分]・・・西天狗(10:25)[休憩 20分]・・・東天狗(11:05)[休憩 20分]・・・中山峠(12:25)・・・黒百合平(12:30)[休憩 30分]・・・唐沢鉱泉分岐(13:45)・・・唐沢鉱泉(14:35)
唐沢鉱泉(07:30)・・・枯尾ノ峰分岐(08:30)・・・第一展望台(09:10)[休憩 5分]・・・第二展望台(09:40)[休憩 5分]・・・西天狗(10:25)[休憩 20分]・・・東天狗(11:05)[休憩 20分]・・・中山峠(12:25)・・・黒百合平(12:30)[休憩 30分]・・・唐沢鉱泉分岐(13:45)・・・唐沢鉱泉(14:35)
みんなのコメント