行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
岳山駐車場まで
この登山記録の行程
駐車場(10:30)・・・北登山口(10:45)・・・岳山(11:50)・・・五郎岩(12:10)・・・分岐(12:30)・・・前岳(12:55)・・・国引岩(13:30)・・・ぬすっと岩(13:45)・・・屛風岩(14:00)・・・南登山口駐車場(14:30)
みんなのコメント