行程・コース
この登山記録の行程
沼山峠(06:20)・・・大江湿原(07:05)・・・尾瀬沼東岸・・・三平下(07:50)・・・皿伏山分岐・・・沼尻平(08:55)[休憩 35分]・・・浅湖湿原・・・大江湿原(10:35)[休憩 25分]・・・沼山峠(11:50)
沼山峠(06:20)・・・大江湿原(07:05)・・・尾瀬沼東岸・・・三平下(07:50)・・・皿伏山分岐・・・沼尻平(08:55)[休憩 35分]・・・浅湖湿原・・・大江湿原(10:35)[休憩 25分]・・・沼山峠(11:50)