行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
月山八合目(08:00)・・・仏生池小屋・・・月山(12:00)
【2日目】
月山(07:00)・・・牛首・・・リフト分岐・・・雄宝清水・・・姥沢口(14:00)
【1日目】
月山八合目(08:00)・・・仏生池小屋・・・月山(12:00)
【2日目】
月山(07:00)・・・牛首・・・リフト分岐・・・雄宝清水・・・姥沢口(14:00)
みんなのコメント