行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
JR小波瀬西工大前駅
この登山記録の行程
大熊公園(08:30)・・・猪熊登山口(9:00)・・・清地神社(9:10)・・・猪熊山(9:30)・・・ソーエム山(9:45)・・・龍智山(10:00)・・・山の神(10:15)・・・隠山(10:25)・・・大久保山(11:05)・・・大平山(11:30)・・・大久保山(11:55)・・・展望所(12:05)昼食休憩(30分)・・・諌山(12:45)・・・高城山(12:55)休憩(15分)・・・南原登山口(13:50)・・・大熊公園(15:20)
みんなのコメント