行程・コース
この登山記録の行程
生川登山口(一の鳥居)(08:30)・・・登山道入口(09:00)[休憩 5分]・・・大杉の広場(10:00)[休憩 5分]・・・武甲山(11:05)[休憩 25分]・・・大杉の広場(12:20)[休憩 5分]・・・登山道入口(13:10)・・・生川登山口(一の鳥居)(13:30)
生川登山口(一の鳥居)(08:30)・・・登山道入口(09:00)[休憩 5分]・・・大杉の広場(10:00)[休憩 5分]・・・武甲山(11:05)[休憩 25分]・・・大杉の広場(12:20)[休憩 5分]・・・登山道入口(13:10)・・・生川登山口(一の鳥居)(13:30)
みんなのコメント