行程・コース
天候
曇り後晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
キャンプ場駐車場(8:01)・・・男川口(8:21)・・・薬王院路合流(9:20)・・・分岐(9:30)・・・御幸ヶ原(9:55)休憩20分・・・女体山(10:45)・・・キャンプ場駐車場(11:50)
高低図
登山記録
フォトギャラリー:9枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | Tシャツ | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル |
帽子 | グローブ | 地図 | コンパス | 腕時計 | カメラ |
ナイフ | 修理用具 | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー |
非常食 | 行動食 | トレッキングポール | ライター | カップ |
みんなのコメント