行程・コース
天候
?(雨ではない)
登山口へのアクセス
電車
その他:
駅からバス停まで西武バス利用
この登山記録の行程
三峰口駅(バス)落合(2時間10分)秩父御岳山(25分)タツミチ(1時間30分)
三峰口駅(計4時間5分)
落合(9:10)休憩(10:00/10)稜線(10:25)秩父御岳山(10:30/55)
タツミチ(11:20)休憩(11:55/12:15)三峰口駅(12:40)
(休憩を含む実際の山行時間:3時間30分)
(休憩を除く実際の山行時間:2時間35分)
費用:電車賃不明
みんなのコメント