行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
4:30村山→5:00八王子IC→5:30都留IC→6:00登山口
この登山記録の行程
6:30登山口→館跡7:30→分岐8:00→山頂8:30→分岐9:00→館跡9:30→登山口10:30
みんなのコメント