行程・コース
この登山記録の行程
柳沢峠(11:00)・・・六本木峠(11:28)・・・横手山峠(11:48)・・・黒川山三角点(12:07)・・・鶏冠山[休憩 30分](12:15)・・・黒川山三角点(12:53)・・・見晴台[休憩 10分](12:57)・・・黒川山三角点(13:12)・・・横手山峠(13:30)・・・六本木峠(13:50)・・・柳沢峠(14:20)
柳沢峠(11:00)・・・六本木峠(11:28)・・・横手山峠(11:48)・・・黒川山三角点(12:07)・・・鶏冠山[休憩 30分](12:15)・・・黒川山三角点(12:53)・・・見晴台[休憩 10分](12:57)・・・黒川山三角点(13:12)・・・横手山峠(13:30)・・・六本木峠(13:50)・・・柳沢峠(14:20)
みんなのコメント