行程・コース
この登山記録の行程
自然園駅(08:30)・・・楠川[休憩 30分]・・・浮島湿原入口[休憩 30分]・・・展望湿原[休憩 120分](11:00)・・・浮島湿原入口・・・楠川・・・自然園駅(14:10)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | タオル | 着替え |
地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 健康保険証 |
医療品 | 行動食 | テーピングテープ | ライター | カップ |
みんなのコメント