行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
山頂公園駅(09:30)・・・赤倉岳・・・大岳ヒュッテ[休憩 60分](11:30)・・・大岳[休憩 20分](13:12)・・・仙人岱ヒュッテ(14:15)
【2日目】
仙人岱ヒュッテ(06:15)・・・大岳[休憩 10分](06:45)・・・大岳ヒュッテ・・・上毛無岱[休憩 10分](07:42)・・・下毛無岱[休憩 30分](08:12)・・・上毛無岱・・・大岳ヒュッテ[休憩 20分](09:30)・・・大岳・・・仙人岱ヒュッテ(12:25)
【3日目】
仙人岱ヒュッテ(03:55)・・・小岳[休憩 10分](04:33)・・・田代平分岐・・・高田大岳[休憩 20分](06:45)・・・谷地温泉[休憩 20分](09:25)・・・谷地温泉入口(09:50)