行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
リフト上駅(09:04)・・・金姥・・・牛首・・・月山[休憩 60分](10:50)・・・牛首・・・リフト分岐・・・リフト上駅(13:04)
晴れ
マイカー
リフト上駅(09:04)・・・金姥・・・牛首・・・月山[休憩 60分](10:50)・・・牛首・・・リフト分岐・・・リフト上駅(13:04)
みんなのコメント