行程・コース
この登山記録の行程
鳩待峠(10:22)・・・山ノ鼻(11:13)・・・牛首・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(12:14)・・・竜宮十字路・・・ヨッピ橋(12:37)・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(13:14)・・・牛首・・・山ノ鼻(14:03)・・・鳩待峠(14:44)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
フォトギャラリー:7枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
バックパック | 傘 | サングラス | 着替え | 腕時計 | カメラ |
ホイッスル | 医療品 | 虫除け |
みんなのコメント