行程・コース
天候
曇り後晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
JR保田駅1043・・・国道鋸山保田口バス停1101・・・仁王門1117・・・観音堂1125・・・1141不動滝1143・・・百尺観音1155・・・1229鋸山1232・・・1324大仏1333・・・仁王門1347・・・駅分岐1357・・・1418JR保田駅(=3H35)
みんなのコメント