行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
大吹登山口(8:00)・・・五葉山(9:45)・・・お姫山・・・鹿納山(12:30)・・・ブナの三叉路・・・お化粧山登山口・・・大吹登山口(16:15)
晴れ
マイカー
大吹登山口(8:00)・・・五葉山(9:45)・・・お姫山・・・鹿納山(12:30)・・・ブナの三叉路・・・お化粧山登山口・・・大吹登山口(16:15)