行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
マイカーで宝蔵院登山口駐車場まで入る。
この登山記録の行程
宝蔵院(07:55)・・・出合(08:55/09:00)・・・八瀬峠(09:15/09:20)・・・長九郎山(10:00/11:10)・・・八瀬峠(11:40)・・・出合(11:55/12:00)・・・宝蔵院(12:40)
みんなのコメント