石灰岩の山肌を日々削られる秩父の名山
行程
生川登山口(一の鳥居)(08:00)・・・登山道入口(08:30)・・・大杉の広場(09:30)・・・武甲山(10:40)・・・長者屋敷頭(11:25)・・・長者屋敷登り口(12:00)・・・橋立鍾乳洞(12:55)・・・浦山口駅(13:10)
DATA
生川登山口(一の鳥居)(08:00)・・・登山道入口(08:30)・・・大杉の広場(09:30)・・・武甲山(10:40)・・・長者屋敷頭(11:25)・・・長者屋敷登り口(12:00)・・・橋立鍾乳洞(12:55)・・・浦山口駅(13:10)
DATA