行程
定めの松(08:00)・・・分岐(08:20)・・・扇沢分岐(09:05)・・・子三瓶山(09:25)・・・風越(09:45)・・・孫三瓶山(10:00)・・・奥ノ湯峠(10:15)・・・室ノ内展望台(10:40)・・・男三瓶山(11:38)・・・分岐(12:38)・・・定めの松(12:53)
DATA
定めの松(08:00)・・・分岐(08:20)・・・扇沢分岐(09:05)・・・子三瓶山(09:25)・・・風越(09:45)・・・孫三瓶山(10:00)・・・奥ノ湯峠(10:15)・・・室ノ内展望台(10:40)・・・男三瓶山(11:38)・・・分岐(12:38)・・・定めの松(12:53)
DATA