行程
黒木(08:00)・・・ゲート(08:15)・・・林道終点(08:35)・・・金泉寺(09:35)・・・役行者像(09:40)・・・多良岳(09:55)・・・前岳(本多良)(10:15)・・・鞍部(10:35)・・・役行者像(11:10)・・・中山キャンプ場(12:10)・・・中山(12:50)
黒木(08:00)・・・ゲート(08:15)・・・林道終点(08:35)・・・金泉寺(09:35)・・・役行者像(09:40)・・・多良岳(09:55)・・・前岳(本多良)(10:15)・・・鞍部(10:35)・・・役行者像(11:10)・・・中山キャンプ場(12:10)・・・中山(12:50)