行程
東成瀬三合目登山口(08:00)・・・すずこやの森分岐点(08:15)・・・五合目釈迦ざんげ(08:40)・・・八合目焼石沼(10:00)・・・九合目(10:40)・・・焼石岳(11:10)・・・九合目(11:30)・・・八合目焼石沼(12:00)・・・五合目釈迦ざんげ(13:00)・・・すずこやの森分岐点(13:25)・・・東成瀬三合目登山口(13:35)
東成瀬三合目登山口(08:00)・・・すずこやの森分岐点(08:15)・・・五合目釈迦ざんげ(08:40)・・・八合目焼石沼(10:00)・・・九合目(10:40)・・・焼石岳(11:10)・・・九合目(11:30)・・・八合目焼石沼(12:00)・・・五合目釈迦ざんげ(13:00)・・・すずこやの森分岐点(13:25)・・・東成瀬三合目登山口(13:35)