八溝山から高笹山・大神宮山へ 日帰り
行程
蛇穴バス停(08:00)・・・日輪寺入口(09:10)・・・旧参道入口(09:14)・・・金性水(09:49)・・・車道(10:14)・・・八溝山(10:29)・・・茗荷分岐(10:49)・・・池ノ平(11:29)・・・高笹山(12:29)・・・大神宮山(13:39)・・・唐竹久保分岐(14:04)・・・唐竹久保バス停(14:39)
蛇穴バス停(08:00)・・・日輪寺入口(09:10)・・・旧参道入口(09:14)・・・金性水(09:49)・・・車道(10:14)・・・八溝山(10:29)・・・茗荷分岐(10:49)・・・池ノ平(11:29)・・・高笹山(12:29)・・・大神宮山(13:39)・・・唐竹久保分岐(14:04)・・・唐竹久保バス停(14:39)