行程・コース
この登山記録の行程
大倉(07:50)・・・観音茶屋(08:11)・・・雑事場ノ平(08:17)・・・駒止茶屋(08:44)・・・小草平(09:05)・・・茅場平(09:23)・・・花立山荘(09:41)[休憩 13分]・・・金冷シ(10:12)・・・塔ノ岳(10:30)[休憩 60分]・・・金冷シ(11:39)・・・花立山荘(11:48)・・・茅場平(11:57)・・・小草平(12:09)・・・駒止茶屋(12:27)・・・雑事場ノ平(12:45)・・・観音茶屋(12:51)・・・大倉(13:03)
みんなのコメント