行程・コース
この登山記録の行程
陣馬高原下(07:37)・・・新道登山口(08:00)・・・陣馬山(陣場山)[休憩 10分](08:47)・・・奈良子峠(09:17)・・・明王峠(09:23)・・・底沢峠(09:30)・・・堂所山(09:45)・・・景信山[休憩 60分](10:20)・・・城山(小仏城山)[休憩 30分](12:15)・・・高尾山[休憩 20分](13:30)・・・稲荷山(14:13)・・・高尾山口駅(14:37)
陣馬高原下(07:37)・・・新道登山口(08:00)・・・陣馬山(陣場山)[休憩 10分](08:47)・・・奈良子峠(09:17)・・・明王峠(09:23)・・・底沢峠(09:30)・・・堂所山(09:45)・・・景信山[休憩 60分](10:20)・・・城山(小仏城山)[休憩 30分](12:15)・・・高尾山[休憩 20分](13:30)・・・稲荷山(14:13)・・・高尾山口駅(14:37)
みんなのコメント