行程・コース
この登山記録の行程
平標登山口(09:05)・・・松手山(10:30)・・・平標山[休憩 10分](11:45)・・・仙ノ倉山[休憩 20分](12:46)・・・平標山[休憩 10分](13:51)・・・平標山乃家[休憩 20分](14:40)・・・登山口(15:45)・・・平標登山口(16:40)
平標登山口(09:05)・・・松手山(10:30)・・・平標山[休憩 10分](11:45)・・・仙ノ倉山[休憩 20分](12:46)・・・平標山[休憩 10分](13:51)・・・平標山乃家[休憩 20分](14:40)・・・登山口(15:45)・・・平標登山口(16:40)
みんなのコメント