行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
白滝不動教会駐車場利用
この登山記録の行程
白滝不動教会駐車場(07:15)・・・石尊神社(07:42)・・・嶺岡浅間(08:03-08:10)・・・風早バス停(08:48)・・・高鶴山(09:45-11:06)・・・風早バス停(1:55)・・・嶺岡雨乞山(12:35)・・・白滝不動教会駐車場(13:21)
みんなのコメント