行程・コース
この登山記録の行程
二荒山神社前(06:00)・・・三合目(06:30)・・・四合目(06:50)・・・八合目(07:50)・・・男体山(08:35)・・・八合目(09:40)[休憩 10分]・・・四合目(10:25)・・・三合目(10:40)・・・二荒山神社前(10:55)
二荒山神社前(06:00)・・・三合目(06:30)・・・四合目(06:50)・・・八合目(07:50)・・・男体山(08:35)・・・八合目(09:40)[休憩 10分]・・・四合目(10:25)・・・三合目(10:40)・・・二荒山神社前(10:55)