行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
厚木バスセンターから30分で七沢温泉入口
この登山記録の行程
七沢温泉入口バス停(10:30)・・・(10:40)七沢森林公園正門・・・(11:00)巡礼峠・・・(11:50)物見峠・・・(12:00)むなじ坂峠(12:50)・・・(13:10)白山・・・(13:45)長谷寺・・・(14:00)飯山観音前バス停