行程・コース
この登山記録の行程
雨飾高原キャンプ場(08:30)・・・荒菅沢(10:10)[休憩 10分]・・・笹平分岐(11:30)[休憩 5分]・・・雨飾山(12:08)[休憩 23分]・・・笹平分岐(12:53)・・・荒菅沢(14:05)[休憩 10分]・・・雨飾高原キャンプ場(15:20)
雨飾高原キャンプ場(08:30)・・・荒菅沢(10:10)[休憩 10分]・・・笹平分岐(11:30)[休憩 5分]・・・雨飾山(12:08)[休憩 23分]・・・笹平分岐(12:53)・・・荒菅沢(14:05)[休憩 10分]・・・雨飾高原キャンプ場(15:20)
みんなのコメント