行程・コース
この登山記録の行程
霧降高原(06:00)・・・高原ハウス(06:30)・・・キスゲ平(06:50)・・・丸山分岐(07:20)・・・赤薙山(08:40)・・・赤薙奥社跡(09:30)・・・一里ヶ曽根独標(10:30)・・・女峰山(11:40)[休憩 20分]・・・一里ヶ曽根独標(13:05)・・・赤薙奥社跡(13:55)・・・赤薙山(14:35)・・・丸山分岐(15:40)・・・キスゲ平(15:55)・・・高原ハウス(16:10)・・・霧降高原(16:35)
霧降高原(06:00)・・・高原ハウス(06:30)・・・キスゲ平(06:50)・・・丸山分岐(07:20)・・・赤薙山(08:40)・・・赤薙奥社跡(09:30)・・・一里ヶ曽根独標(10:30)・・・女峰山(11:40)[休憩 20分]・・・一里ヶ曽根独標(13:05)・・・赤薙奥社跡(13:55)・・・赤薙山(14:35)・・・丸山分岐(15:40)・・・キスゲ平(15:55)・・・高原ハウス(16:10)・・・霧降高原(16:35)
みんなのコメント