行程・コース
この登山記録の行程
八合目小屋(11:05)・・・男岳(12:30)[休憩 30分]・・・阿弥陀池避難小屋(13:15)・・・男女岳(13:37)[休憩 3分]・・・阿弥陀池避難小屋(13:55)・・・横岳(14:07)・・・焼森(14:15)・・・八合目小屋(15:00)
八合目小屋(11:05)・・・男岳(12:30)[休憩 30分]・・・阿弥陀池避難小屋(13:15)・・・男女岳(13:37)[休憩 3分]・・・阿弥陀池避難小屋(13:55)・・・横岳(14:07)・・・焼森(14:15)・・・八合目小屋(15:00)
みんなのコメント