行程・コース
この登山記録の行程
中房・燕岳登山口(05:30)・・・第2ベンチ(06:30)・・・合戦小屋(07:55)・・・燕山荘(08:40)・・・燕岳(09:00)[休憩 60分]・・・合戦小屋(10:55)・・・第2ベンチ(11:50)・・・中房・燕岳登山口(12:35)
中房・燕岳登山口(05:30)・・・第2ベンチ(06:30)・・・合戦小屋(07:55)・・・燕山荘(08:40)・・・燕岳(09:00)[休憩 60分]・・・合戦小屋(10:55)・・・第2ベンチ(11:50)・・・中房・燕岳登山口(12:35)
みんなのコメント