行程・コース
この登山記録の行程
山頂駅(09:25)・・・石森(09:48)[休憩 25分]・・・阿仁避難小屋(10:35)[休憩 5分]・・・森吉山(11:15)[休憩 30分]・・・阿仁避難小屋(12:15)[休憩 30分]・・・石森(13:00)[休憩 5分]・・・山頂駅(13:25)
山頂駅(09:25)・・・石森(09:48)[休憩 25分]・・・阿仁避難小屋(10:35)[休憩 5分]・・・森吉山(11:15)[休憩 30分]・・・阿仁避難小屋(12:15)[休憩 30分]・・・石森(13:00)[休憩 5分]・・・山頂駅(13:25)