行程・コース
この登山記録の行程
黒木(08:00)・・・ゲート(08:10)・・・林道終点(08:25)・・・金泉寺(10:10)・・・役行者像(10:23)・・・多良岳(10:48)[休憩 32分]・・・役行者像(11:40)・・・金泉寺(11:47)[休憩 60分]・・・林道終点(13:30)・・・ゲート(13:40)・・・黒木(13:50)
黒木(08:00)・・・ゲート(08:10)・・・林道終点(08:25)・・・金泉寺(10:10)・・・役行者像(10:23)・・・多良岳(10:48)[休憩 32分]・・・役行者像(11:40)・・・金泉寺(11:47)[休憩 60分]・・・林道終点(13:30)・・・ゲート(13:40)・・・黒木(13:50)