行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
湯ノ丸高原スキー場駐車場
この登山記録の行程
地蔵峠(10:50)・・・湯ノ丸山南峰(11:55)[休憩 3分]・・・湯ノ丸山北峰(12:05)[休憩 3分]・・・湯ノ丸山南峰(12:14)・・・鞍部(12:35)・・・烏帽子岳(13:14)[休憩 19分]・・・鞍部(14:00)・・・地蔵峠(14:40)
みんなのコメント