行程・コース
この登山記録の行程
西丹沢自然教室(08:47)・・・ゴーラ沢出合(09:31)・・・展望園地(10:04)・・・石棚山稜分岐(11:04)・・・檜洞丸(11:19)[休憩 36分]・・・石棚山稜分岐(11:56)・・・同角山稜分岐(12:05)・・・県民の森分岐(13:06)・・・板小屋沢ノ頭(13:36)・・・箒沢公園橋(14:30)
西丹沢自然教室(08:47)・・・ゴーラ沢出合(09:31)・・・展望園地(10:04)・・・石棚山稜分岐(11:04)・・・檜洞丸(11:19)[休憩 36分]・・・石棚山稜分岐(11:56)・・・同角山稜分岐(12:05)・・・県民の森分岐(13:06)・・・板小屋沢ノ頭(13:36)・・・箒沢公園橋(14:30)
みんなのコメント