行程・コース
この登山記録の行程
宇遠橋(09:10)・・・生川登山口(一ノ鳥居)(09:30)・・・登山道入口(10:05)・・・大杉の広場(10:50)[休憩 5分]・・・武甲山(11:22)[休憩 36分]・・・長者屋敷頭(12:24)・・・長者屋敷登り口(13:08)・・・橋立鍾乳洞(13:51)・・・浦山口駅(14:00)
宇遠橋(09:10)・・・生川登山口(一ノ鳥居)(09:30)・・・登山道入口(10:05)・・・大杉の広場(10:50)[休憩 5分]・・・武甲山(11:22)[休憩 36分]・・・長者屋敷頭(12:24)・・・長者屋敷登り口(13:08)・・・橋立鍾乳洞(13:51)・・・浦山口駅(14:00)
みんなのコメント