行程・コース
この登山記録の行程
かぐらスキー場町営駐車場(07:00)・・・和田小屋(07:25)・・・下ノ芝(08:35)[休憩 10分]・・・上ノ芝(09:45)[休憩 10分]・・・神楽ヶ峰(10:25)・・・苗場山(11:35)[休憩 60分]・・・神楽ヶ峰(13:45)[休憩 10分]・・・上ノ芝(14:20)・・・下ノ芝(15:00)[休憩 10分]・・・和田小屋(16:00)・・・かぐらスキー場町営駐車場(16:20)
かぐらスキー場町営駐車場(07:00)・・・和田小屋(07:25)・・・下ノ芝(08:35)[休憩 10分]・・・上ノ芝(09:45)[休憩 10分]・・・神楽ヶ峰(10:25)・・・苗場山(11:35)[休憩 60分]・・・神楽ヶ峰(13:45)[休憩 10分]・・・上ノ芝(14:20)・・・下ノ芝(15:00)[休憩 10分]・・・和田小屋(16:00)・・・かぐらスキー場町営駐車場(16:20)
みんなのコメント