行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
二荒山神社(6:00)・・・男体山(11:20)・・・二荒山神社(15:00)
晴れ
マイカー
二荒山神社(6:00)・・・男体山(11:20)・・・二荒山神社(15:00)