行程・コース
この登山記録の行程
蓑毛(14:00)・・・蓑毛越(14:30)・・・16丁目・・・大山(16:00)[休憩 10分]・・・16丁目・・・阿夫利神社駅(山上駅)(17:10)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(17:40)・・・大山ケーブル駅(17:55)
蓑毛(14:00)・・・蓑毛越(14:30)・・・16丁目・・・大山(16:00)[休憩 10分]・・・16丁目・・・阿夫利神社駅(山上駅)(17:10)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(17:40)・・・大山ケーブル駅(17:55)
みんなのコメント