行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
万平駐車場(10:37)・・・おおこば展望台(11:09)6分休憩(11:15)・・・稜線出合・・・馬ノ背・・・トド背岩・・・京ヶ倉(11:55)47分休憩(12:42)・・・トド背岩・・・馬ノ背・・・稜線出合・・・おおこば見晴台(13:14)3分休憩(13:47)・・・万平駐車場(13:44)
みんなのコメント